День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2009

Марселино уже огорчал “Барсу” Bookmark and Share

     В сезоне 2007-08 Марселино, тренировавший тогда “Расинг”, в первый раз столкнулся с “Барселоной”. Астурийский специалист и его подопечные не позволили каталонцам победить на домашнем стадионе “Эль Сардинеро”, а на “Камп-Ноу” “Барсе” пришлось изрядно потрудиться, чтобы одержать верх с помощью единственного гола Тьерри Анри в первом тайме.

ПОТЕРЯ ДВУХ ОЧКОВ

     Был первый тур Примеры сезона 2007-08. Сине-гранатовые приехали в гости к “Расингу”, который тренировал неизвестный никому тогда Марселино Гарсиа Гораль. Несмотря на то, что хозяева на исходе получаса игры сражались уже вдесятером, а у каталонцев была уйма моментов для взятия ворот, “Барса” так и не смогла забить. Первые два очка были потеряны.

СЛОЖНАЯ ПОБЕДА

     В 20-ом туре Ла Лиги эти две команды встретились вновь. Матч, который должен был стать легкой прогулкой, оказался очень сложным. Через полчаса игры Тьерри Анри забил гол, но “Расинг”, вместо того, чтобы уйти в защиту, продолжал атаковать и был близок к тому, чтобы сравнять счет.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.10.2009

Новости за 24.10 за предыдущие годы