День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2009

Гвардиола: “Нужно стойко переносить критику” Bookmark and Share

     Тренер “Барсы” не отвлекается на газетные статьи, а продолжает концентрироваться на работе, как и всегда, потому что он уверен: “Когда ты выигрываешь, все тебя хвалят и все в порядке, но стоит только проиграть, сразу же сталкиваешься с критикой”.

“НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ”

     Хосеп Гвардиола по-прежнему “доверяет команде”, потому что видит как игроки “тренируются, работают и сражаются день за днем”.

     “Нужно стойко переносить критику и принимать ее. И я прекрасно себя чувствую. Нужно всего лишь сконцентрировать на работе и попытаться улучшить то, что нужно. Вот и все. Если бы это на что-то влияло, я бы попытался изменить мнение людей, но это не нужно”, - заявил каталонский тренер.

СОПЕРНИК ПОХОЖИЙ НА “РУБИН”

     Тренерский штаб проанализировал матчи с участием “Сарагосы”, включая те, которые проводил Марселино с другими командами. После детального изучения соперника Гвардиола выработал тактику: “Это очень организованная команда, с хорошим балансом атаки и защиты. У них очень похожая защитная тактика с “Рубином”. Я жду, что это будет сложный матч. Мы должны быть подвижными, но и не спешить”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.10.2009

Новости за 24.10 за предыдущие годы