День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2009

Пеп: “Я знаю, что игроки выложатся по полной” Bookmark and Share

     Тренер также говорит, что игроки сейчас “в гораздо лучшей форме, чем до полуфинала”. “Они сейчас смотрятся лучше. В первые дни они были немного вялыми. Думаю, что сейчас они чувствуют себя гораздо лучше, я вижу это по их лицам”. Для Пеп самое главное как ты будешь действовать. Попытка победить. Отдать все силы. Если в итоге ты и проиграешь, легче будет восстановиться. “Мы выйдем побеждать, но можем и проиграть. Но если даже мы проиграем, то мнение болельщиков о проведенном нами годе сильно не изменится”.

    “ЭСТУДЬЯНТЕС” ПРЕКРАСНО ДЕЙСТВУЕТ

     “Эстудьянтес” оказался в финале не благодаря своим способностям, а благодаря своим действиям, в противоположность тому, что говорят СМИ. Гвардиола тоже думает так: “До матча с “Атланте” я не видел этой команды и они меня сильно удивили. Это очень организованная команда с хорошей стратегией. Кроме того, у них есть Верон и Бенитес. В общем, в их адрес могу сказать только слова похвалы”.

    “ИНЬЕСТА ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ”

     Гвардиола очень сожалеет об отсутствии Иньесты в финале. Иньесты - игрока, а еще больше Иньесты – человека. “Нет ничего, о чем бы я сожалел больше, чем о его отсутствии. В футбольном плане мы найдем ему замену. Но вот в личном плане… Но что делать, нужно поднять голову и идти дальше”, - заявил он.

Теги: Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.12.2009

Новости за 19.12 за предыдущие годы