День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2009

Виланова: “Мы должны сыграть как всегда” Bookmark and Share

     Также Виланова не волнуется насчет того, что “Эстудиантес” может играть жестко. Второй тренер заявил, что сине-гранатовые должны забыть о возможной “жестокости” со стороны соперника. По этому поводу он сказал: “Меня не волнует, что сказал игрок “Эстудиантеса” Верон”.

    КЕЙТА ВСЕ ЛУЧШЕ

      Виланова оценил как позитивное состояние Сейду Кейта, который из-за болей не сыграл ни одной минуты в матче с “Атланте”. “На тренировке все было в порядке. Он быстро прогрессирует. Сейду тренировался абсолютно нормально. Мы думаем, что к этому матчу он будет готов на все 100%”.

    “ПУБЛИКА НЕ ПРЕКРАЩАЕТ БОЛЕТЬ”

     По поводу атмосферы на “Сайед” Тито говорит, что в начале он “волновался” по поводу количества болельщиков. Но на счет финала он не сомневается: “Сегодня будет великолепная атмосфера. То же самое было и в Риме. Публика здесь не прекращает болеть”.

    ФОЛЫ НА МЕССИ

     Виланова отметил: “Мы должны играть как всегда и не думать о сопернике”. По поводу возможных нарушений правил на Месси он сказал: “Месси должен выйти и сосредоточиться на своей игре, а не на ударах по ногам, которые он может получить”.

Теги: Клубный чемпионат мира, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.12.2009

Новости за 19.12 за предыдущие годы