День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2010

Подготовка к матчу с “Севильей” Bookmark and Share

     Настала пора Кубка Короля. И уже в воскресенье подопечные Гвардиолы настроились на нужный лад. Уже на той тренировке игроки “Барсы” думали только о матче с “Севильей”, который состоится во вторник.

    ТРИ МАТЧА С АНДАЛУЗСЦАМИ

     Случай свел в 1/8 финала Кубка Короля “Барсу” и “Севилью”. Первый матч состоится во вторник на “Камп-Ноу”, а ответный пройдет на следующей неделе. Но кроме Кубка есть еще и Примера. А в ней эти две команды встретятся 16/17 января.

ТРЕНИРОВКА НА “СЬЮДАД ДЕПОРТИВА”

     Этим утром команда Пепа тренировалась на “Сьюдад Депортива”. На тренировке снова присутствовали четверо из “Барсы Атлетик”: Виктор Васкес, Джонатан Дос Сантос, Тиаго и Гай Ассулин, который присоединяются к первой команде уже на протяжении нескольких дней подряд.

    ОТСУТСТВИЕ АБИДАЛЯ

     На поле не было Эрика Абидаля, который выполнял специальные упражнения в тренажерном зале. Но участию француза в матче с “Севильей” ничто не угрожает.

    В КУБКЕ ВСЕГО 16

     У Хосепа Гвардиолы в распоряжении есть 18 игроков первой команды и четверо из “Барсы Атлетик”. Таким образом, в сумме их 22. Но дело в том, что на кубковый матч можно заявлять только 16 игроков и поэтому тренеру придется исключить 6 футболистов. И как обычно, практически до самого матча не известно, кто это будет.

Теги: Королевский кубок, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.01.2010

Новости за 04.01 за предыдущие годы