День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.01.2010

Гвардиола: “Мы это переживем” Bookmark and Share

     Первый раунд 1/8 финала Кубка Короля остался за “Севильей”. Несмотря на поражение, Пеп Гвардиола не теряет веры в то, что его команда сможет пройти этот этап и попасть в четвертьфинал: “Мы это переживем. Нет никакого сомнения, что мы попытаемся попасть в четвертьфинал”. Тренер считает, что в ответном матче самое главное “атаковать и забивать голы”.

    САМОКРИТИКА

     Тренер “Барселоны” был очень самокритичен и переложил всю ответственность за поражение на себя: “Мы проиграли, так как я ошибся”. “Он заметил, что ошибался и в других матчах, но победа делала эти ошибки незаметными. Вот что он сказал: “Я выбрал этих игроков на матч, так как это моя работа: принимать решения. Мне нужны все игроки команды и нет сомнения, что у них бывают плохие и хорошие моменты”.

    РАБОТА ЧИГРИНСКОГО

     Кроме того, Пеп поддержал Чигринского. “Дима – фантастический игрок. Сколько бы ему не требовалось поддержки – мы ее окажем, так как он пришел к нам надолго”, - сказал Гвардиола, который прекрасно знает, что такое играть на “Камп-Ноу”. Более того, тренер сказал: “Ему тяжелее всех, так как он пришел оттуда, откуда пришел и за ту цену, за которую его купили. Но в любом случае ответственность за это на мне, а не на нем”.

    ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ – МИЛИТО

     Одной из лучших новостей этого вечера стало возвращение Милито: “Это невероятная новость. Самая позитивная за весь день. Я очень этим доволен”.

    БЛАГОДАРНОСТЬ ПУБЛИКЕ

     Пеп не преминул поблагодарить публику за оказанную его команде поддержку: “Я хочу очень сильно поблагодарить те 48.000 болельщиков, которые пришли на стадион”.

Теги: Королевский кубок, Пеп Гвардиола, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.01.2010

Новости за 06.01 за предыдущие годы