День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.01.2010

Ольтра: “В воскресенье в Тенерифе будет праздник” Bookmark and Share

     Уже во второй раз Ольтра встретится с “Барсой”. Три сезона назад, возглавляя Леванте, он уже мерялся силами с каталонской командой. И вот, Хосеп Луис Ольтра сделал для официального сайта “Барсы” и Barça TV довольно широкий прогноз на предстоящий матч “Тенерифе” – “Барса”.

    СОХРАНИТЬ СТИЛЬ

     Тренер островитян говорит: “Мы постараемся сохранить наш стиль игры и быть верными нашему футболу. Стадион будет полон и мы постараемся насладиться в полной мере визитом к нам лучшей команды прошлого года”.

     “Тенерифе” сохранил в этом сезоне “ту же стратегию и стиль игры, которые принесли нам успех в прошлом сезоне”. “Наша цель – это постоянство, и за прошедшие 16 туров мы ни разу не опускались в зону вылета”, - заявил Ольтра. По его словам, “мы постараемся сыграть в хороший футбол, хотя многое у нас еще не получается: мы много пропускаем и сложно забиваем”.

    СТИЛЬ СО ВРЕМЕН “ДРИМ ТИМ”

     Тренер “Тенерифе” говорит: “Стиль “Барсы” не этих времен. Гвардиола его улучшил, это без сомнений, но этот стиль я видел еще у команды Кройфа. Барса держит мяч, ты его практически не касаешься. Поэтому мы постараемся адаптироваться к их игре”.

    ОТСУТСТВИЕ ИБРЫ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ

     Шведский нападающий не сыграет в Тенерифе. Ольтра говорит: “От этого известия мне не легче. Если бы кроме Ибрагимовича не приехали еще и Месси, Чави, Иниеста, Пуйоль и другие 15 игроков, тогда бы мы могли вздохнуть спокойно. Вместо Ибрагимовича могут сыграть Боян или Анри и каждый из них в любой момент матча может забить гол. Поэтому отсутствие Ибры – это не решающая новость”.

Теги: Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.01.2010

Новости за 09.01 за предыдущие годы