День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.01.2010

Абидаль, Тиаго и Джонатан заявлены на матч Bookmark and Share

     А вот кого в нем нет, так это Златана Ибрагимовича, который в матче с “Вильярреалом” получил пятую желтую карточку и не сможет принять участие в матче из-за дисквалификации. Таким образом, список игроков состоит из 17-ти игроков первой команды и двух из “Барсы Атлетик”.

     Стоит напомнить, что Жеффрен продолжает восстанавливаться от травмы, а Кейта и Туре находятся в Анголе, где будут участвовать в Кубке Африки.

    ВСЕ ВАЖНЫ

     Интересным является то, что все эти 19 игроков уже участвовали в поединках 2010 года. 12 из них, не считая дисквалифицированного Ибрагимовича, играли в субботу с “Вильярреалом”, а 14 – в поединке с “Севильей” во вторник. Все они играют важную роль в команде и могут получить игровое время в матче с “Тенерифе”.

    ХОЛОД И МЯЧИ ДЛЯ РЕГБИ

     Первая команда “Барсы” провела последнюю тренировку перед путешествием в “Тенерифе”. Тренировка проходила при холоде, а для разогрева перед основными упражнениями использовались мячи для регби.

Теги: Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.01.2010

Новости за 09.01 за предыдущие годы