День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.01.2010

Бускетс практически восстановился от травмы Bookmark and Share

     Несмотря на то, что врачи еще не дали Бускетсу официального разрешения вновь выйти на поле, на утренней тренировке Серхио продемонстрировал, что находится в отличной форуме и травма его больше не беспокоит. Жеффрен, также находившийся в лазарете, тоже, по всей видимости, близок к окончательному восстановлению.

     В среду вечером семеро игроков основного состава провели спарринг с резервистами и игроками молодежной команды. Остальные же получили день отдыха, вследствие чего сегодня утром должны были явиться на "Сьюдад Депортива" и тренироваться в обычном режиме.

    БУСКЕТС И ЖЕФФРЕН

     Серхио Бускетс и Жеффрен все еще не получили у клубных врачей разрешения на игру, однако несмотря на это оба отлично чувствовали себя и тренировались вместе с основной группой. Напомним, после матча с "Севильей" Серхио беспокоили боли в области почки, а Жеффрен, в свою очередь, получил разрыв бицепса левого бедра в товарищеском матче с "Казмой", который состоялся еще в прошлом году.

    КЕЙТА ТРЕНИРУЕТСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ

     Кейта, большую часть недели протренировавшийся в спортивном зале, присоединился к остальным своим одноклубникам на "Сьюдад Депортива". Правда, в матче на "Эль Молиньоне" против хихонского "Спортинга" он участия принять не сможет: в игре с "Вальядолидом" Сейду получил пятую желтую карточку, что влечет за собой автоматическую дисквалификацию на один матч.

     Еще одним "новичком" на "Сьюдад Депортива" был вратарь "Барсы Атлетик" Рубен Миньо, которого тренерский штаб пригласил потренироваться с основной командой.

    КОНТРОЛЬ УЕФА

     К "Барселоне" нанесла запланированный визит медицинская комиссия из УЕФА, которая провела стандартную процедуру проверки на допинг. Вальдес, Пике, Пуйоль, Чави, Ибрагимович, Месси, Педро, Абидаль, Туре и Тьяго успешно сдали требующиеся анализы. Последний раз УЕФА проверяла игроков "Барсы" 22 октября минувшего года.

     Теперь по расписанию следующая тренировка "Барселоны" состоится в пятницу утром на "Сьюдад Депортива". Тренировка, стоит отметить, будет закрытой.

    ТУРЕ ВЕРНУЛСЯ В БАРСЕЛОНУ

     Яя Туре вернулся с Кубка Африканских Наций и прибыл в расположение "Барселоны", чтобы поприветствовать своих одноклубников. Несмотря на то, что ивуариец не тренировался, его обязали сдать допинг-тест в обычном порядке.

Теги: Жеффрен Суарес, Сержи Бускетс, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 28.01.2010

Новости за 28.01 за предыдущие годы