День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2010

Анри пропустил тренировку из-за гастроэнтерита Bookmark and Share

     4000 болельщиков, которые присутствовали сегодня утром на тренировке “Барсы” в Палафрухель, не смогли увидеть там Тьерри Анри. Французский нападающий остался в Барселоне из-за вирусного гастроэнтерита. Таким образом, занималось 20 игроков каталонской команды.

    АЛВЕШ, АБИДАЛЬ И ПУЙОЛЬ ОТДЕЛЬНО

     Дани Алвеш, Эрик Абидаль и Карлес Пуйоль занимались упражнениями по восстановлению отдельно от своих товарищей. Все трое по причине различных травм. Кроме того, стоит напомнить, что капитан не сможет сыграть с “Хетафе” из-за дисквалификации. Остальные игроки закончили тренироваться через час с небольшим.

    УПРАЖНЕНИЯ С МЯЧОМ

     Публика смогла насладиться профессионализмом своих кумиров, так как на этой тренировке упор делался на упражнения с мячом. Для начала круговые пробежки. Затем, упражнение на сохранение мяча. Затем, вратари занимались отдельно до мини-матча, который прошел в самом конце тренировки. Этот поединок очень порадовал болельщиков, которые приветствовали каждый забитый гол, как будто это был официальный матч.

Теги: Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Тренировки, , Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.02.2010

Новости за 03.02 за предыдущие годы