День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2010

Впервые за три года без зимних усилений Bookmark and Share

     Луис Энрике и тренерский штаб “Барсы Атлетик” не использовали возможность усилить команду в период зимнего трансферного окна. Еще несколько недель назад тренер заявил: “В этом году новичков не будет, так как я располагаю прекрасной командой и могу рассчитывать на помощь игроков “Хувениль А”.

    УСИЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВЫЛЕТА

     В сезоне 2006-07 “Барса Б” Кике Костаса вышла на зимний трансферный рынок, чтобы усилить команду, которая находилась в зоне вылета. Помочь ей были призваны голландский центральный защитник Джефри Хогерворст и иорданский центральный нападающий Таер Файед. Но, несмотря на это, команда все же опустилась в третий дивизион.

    КЛЮЧЕВОЙ ТРАНСФЕР

     На экваторе сезона 2007-08 “Барса Б” Гвардиолы играла совсем по-другому. Команда была в претендентах на подъем, но тренер все же решил усилить вверенный ему коллектив надежным центральным защитником. Португалец Кике стал ключевой фигурой во втором круге чемпионата и вместе с ним “Барса Б” снова поднялась в Сегунду Б.

    УСИЛЕНИЕ НАПАДАЕНИЯ

     В первый же сезон с Луисом Энрике в качестве тренера “Барсы Б” в команду во время зимнего трансферного окна снова пришли новички. В команду вернулся из аренды Бенха. Нападающий очень помог своим товарищам, забил 5 голов. В итоге “Барса-Атлетик” завершила сезон на 5 месте в таблице.

Теги: Кантера, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.02.2010

Новости за 03.02 за предыдущие годы