День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2010

Анри снова в строю Bookmark and Share

     После тренировки, проведенной на поле “Палафрухель”, футболисты “Барсы” вернулись в привычную для себя обстановку: на поле “Сьюдад Депортива”. Главной новостью стало возвращение в строй Тьерри Анри, который оправился от болезни. Сегодня он тренировался абсолютно нормально, равно как и Карлес Пуйоль, который еще во вторник занимался отдельно от своих товарищей. Но, к сожалению, капитан пропустит матч с “Хетафе” из-за перебора желтых карточек.

    АЛВЕШ И АБИДАЛЬ, СНОВА ОТДЕЛЬНО

     А вот Алвеш и Абидаль продолжили тренироваться по отдельной программе. Бразилец получил травму в матче со Спортингом, а француз травмировался на “Эль Молиньон”.

    МОЛОДОЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ

     Несмотря на отсутствие двух латералей, Гвардиола мог рассчитывать на тренировке на 21 футболиста, так как к первой команде “Барсы” присоединились Альберт Далмау и Марк Муньеса. Учитывая дисквалификацию Пуйоля, эти двое смогут помочь команде в следующем матче. Далмау может сыграть на правом фланге защиты, а Муньеса вообще является универсальным защитником.

Теги: Травмы и болезни, Тренировки,

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.02.2010

Новости за 03.02 за предыдущие годы