День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.02.2010

"Дения" - "Барса-Атлетик" - 1:0 Bookmark and Share

     “Барса-Атлетик” сыграет в следующую субботу с лидером чемпионата, находясь позади него на 12 очков. Поражение подопечных Луиса Энрике в Дении и победа “Сант Андреу” в параллельно проходившем матче, опустило каталонцев на третью строчку в таблице. На втором месте теперь находится “Бенидорм”, у которого на одно очко больше, чем у сине-гранатовых.

    РАННИЙ ГОЛ

     “Дения” очень мощно начала этот поединок и уже через шесть минут повела в счете, благодаря великолепному голу Борхи. У Сориано почти сразу была возможность сравнять счет, но арбитр отменил его гол, забитый рукой.

    ОТВЕТ КАТАЛОНЦЕВ

     После 15-ти минут доминирования хозяев “Барса” игру выровняла, перехватила преимущество, создала несколько моментов для взятия ворот “Дении”, но забить так и не смогла. Главным действующим лицом концовки первого тайма стал вратарь хозяев Видаль, который смог отразить опаснейшие удары Нолито, Сархи Роберто и Элвиса.

    ВТОРОЙ ТАЙМ СЛОЖНЕЕ

     Во второй половине встречи Луис Энрике выпустил на поле Тиаго и Джонатана. “Барса” прибавила, но игроки “Дении” очень грамотно оборонялись и не оставляли гостям ни одной лазейки к своим воротам.

     Самым верным моментом “Барсы” была возможность Марка Бартры, который ею так и не воспользовался. Арбитр был вынужден добавить 7 минут к основному времени матча из-за непрекращающихся задержек, которые были вызваны нарушениями футболистов “Дении”. Но, даже имея это время, Барса не смогла ничего поделать.

     "Дения": Видаль, Асейтон, Секо, Мендоса, Пепин, Хуан Карлос (Дани Гонсалес, 58 мин.), Сезар, Дани, Фернандес, Хорхе, Винуеса (Кукуи, 90 мин.).

     "Барселона-Атлетик": Ойер, Армандо, Бартра, Фонтас, Муниеса, Ромеу (Тьяго, 58 мин.), Серхи Роберто (Жонатан, 66 мин.), Сориано, Бенья (Эду Ориоль, 66 мин.), Элвис, Нолито.

     Гол: 1:0 - Борха, 6 мин.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.02.2010

Новости за 08.02 за предыдущие годы