День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.02.2010

Евро 2012: Испания и Франция в проходимых группах Bookmark and Share

     Все европейские игроки “Барсы” были в это воскресенье очень внимательны. Дело в том, что в Варшаве проходила жеребьевка групп отборочного цикла к Евро 2012, который будет проходить в Польше и Украине. Только Дмитрий Чигринский не волновался по поводу соперников, так как его команда, сборная Украины, по праву хозяйки автоматически попадет в финальную часть.

    У ИСПАНИИ ПРОХОДИМАЯ ГРУППА

     Пуйолю, Иниесте, Чави, Бускетсу и Пике повезло. Сборная Испании встретится на отборочном этапе с Чехией, Шотландией, Литвой и Лихтенштейном. Во-первых, группа из 5 команд означает более легкий календарь, чем раньше. Кроме того, ни один из этих соперников не может претендовать на звание гранда, так что защита титула не должна быть слишком сложной на данном этапе.

    АБИДАЛЬ И АНРИ ФАВОРИТЫ

     Двое французских игроков “Барсы” должны быть также довольны. Франция, один из фаворитов турнира, встретится с Румынией, Боснией, Беларусью, Албанией и Люксембургом. Если следовать теории, то французы должны выйти с первого места. Стоит напомнить, что только победители группы выходят в финальную часть напрямую.

    ИБРА И ГОЛЛАНДЦЫ

     А вот кому не повезло, так это Златану Ибрагимовичу. Если швед все же решит продолжить выступление за сборную, то в отборочном цикле ему предстоит помериться силами со сборной Голландии, которая является фаворитом группы.

Теги: Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.02.2010

Новости за 08.02 за предыдущие годы