День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.02.2010

Тактические занятия Bookmark and Share

     Несмотря на то, что начало тренировки было назначено на 13-30, команда вышла на поле “Сьюдад Депортива” чуть раньше, чтобы отработать тактику игры. После этого, как и было запланировано, в назначенное время игроки начали пробежку. В команде царило хорошее настроение.

    ТЕ ЖЕ ИГРОКИ ИЗ “БАРСЫ АТЛЕТИК”

     Так же, как и на предыдущих тренировках, Пеп Гвардиола, видимо, принимая во внимание многочисленные пробоины в защите команды, решил укрепить ее несколькими игроками “Барсы Атлетик”. Тренироваться с первой командой продолжили защитники Марк Бартра, Марк Муньеса и Альберт Далмау, а также полузащитник Джонатан Дос Сантос.

    ПИКЕ ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕХ

     Хоть Пике и пропустит предстоящий матч из-за дисквалификации, но все эти дни он продолжает тренироваться по индивидуальной программе. Херард занимается отдельно от основной группы с тренером по физподготовке и некоторые занятия проводит в тренажерном зале.

    ТО ЖЕ ДЛЯ ПУЙОЛЯ

     Что касается Пуйоля, то как и в предыдущие разы, он проводил эту тренировку отдельно от остальных игроков, занимаясь под надзором еще одного тренера по физподготовке. Участие капитана в матче с “Атлетико” не вызывает никаких сомнений.

Теги: Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.02.2010

Новости за 13.02 за предыдущие годы