День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.02.2010

Голы гарантированы Bookmark and Share

     Поединки между “Барсой” и “Атлетико” можно назвать класикой Примеры. Когда сражаются между собой два гранда Примеры, жди как минимум обилия голов. Больше всего в этих поединках приходится сочувствовать голкиперам. Болельщики, которые сегодня придут на матч, имеют все шансы увидеть настоящий спектакль.

     Спектаклями были все матчи этих команд на “Висенте Кальдерон” в последние 15 лет. В этих поединках было забито 64 гола, причем по 32 на каждую команду. В среднем это составляет 4,26 гола за матч. Сменяются тренеры, сменяются игроки, но ход матчей остается прежним. Даже Пеп Гвардиола ничего не смог поделать в прошлом сезоне, когда был зафиксирован результат 4-3 в пользу “Атлетико”.

     Это был единственный матч за время работы Пепа главным тренером первой команды, когда его подопечные пропустили 4 мяча. В общем, “Атлетико” смог забить “Барсе” Гвардиолы всего 6 мячей в трех матчах, но победил лишь однажды, на родном стадионе.

Теги: Атлетико, Примера, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.02.2010

Новости за 14.02 за предыдущие годы