День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2010

2009: через “Кальдерон” к титулу Bookmark and Share

     После поражения в прошлом сезоне на “Висенте Кальдерон” от местного “Атлетико” со счетом 4-3 Барса одержала семь побед подряд в Примере. Как катком каталонцы проехались по “Атлетику”, “Альмерии”, “Малаге”, “Вальядолиду”, “Рекреативо”, “Хетафе” и “Севилье”. Затем была ничья в “Валенсии”, исторический счет 2-6 в Мадриде и еще одна ничья с “Вильярреалом”, которая позволила каталонцам завоевать трофей.

    ТЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ

     В этом сезоне и быть не может по-другому. У “Барсы” есть в запасе почти весь второй круг. Кроме того, для подопечных Гвардиолы матч с “Атлетико” стал первым, в котором каталонцы потерпели поражение в Примере в этом сезоне.

    16 МАТЧЕЙ ЛА ЛИГИ

     Не считая матчей Лиги Чемпионов, у игроков “Барсы” впереди еще 16 поединков. Или, другими словами, 48 очков в игре. После поражения от “Атлетико” в прошлый раз “Барсе” понадобилось всего 10 туров, чтобы завоевать титул.

     Если игроки “Барсы” сохранят тот же ход, нет никаких сомнений, что им по силам завоевать очередной титул в Примере, несмотря на то, что расстояние от “Реала” меньше, чем в прошлом сезоне.

Теги: Атлетико, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.02.2010

Новости за 16.02 за предыдущие годы