День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2010

Чемпион возвращается Bookmark and Share

     “Барселона” закончила выступление на групповом этапе Лиги Чемпионов достойной чемпиона победой над киевским “Динамо” со счетом 1-2. В этот вторник каталонцы вернутся в этот европейский турнир, уже в статусе чемпионов мира. Но “Барса” не собирается зазнаваться, так как на стадии 1/8 финала абсолютно любая команда может доставить неприятности. Это и есть Лига Чемпионов.

    ДВА МАТЧА В НЕДЕЛЮ

     Закончилась легкая жизнь. После субботней победы над “Расингом” (4-0) “Барса” полна желанием подтвердить свой титул европейских чемпионов, причем имея в виду, что еще ни одной команде это не удавалось два раза подряд в формате Лиги Чемпионов. Первой целью станет хороший результат в матче со “Штутгартом”. Хотя до конца все решится на “Камп-Ноу” 17 марта. Матчи посреди недели, учитывая прошлогодний опыт, стали лучшей новостью для “Барсы”.

    АЛВЕШ И ЧАВИ ПОД СОМНЕНИЕМ

     Матч в “Штутгарте” станет лишь половиной из 180 минут 1/8 финала. И это должно стать определяющим фактором для Гвардиолы, которому предстоит решить, смогут ли в нем принять участие Чави и Алвеш, которые прилетели в Германию со всей командой, не имея разрешения медиков на игру. Вечером оба игрока тренировались вместе со всей командой. Ибрагимович, который также был под вопросом, все-таки сможет принять участие в матче.

    “ШТУТГАРТ” НА ПОДЪЕМЕ

     Немецкая команда также подготовилась к поединку. Фактически, “Штутгарт” сейчас находится на пике своей формы. На прошлых выходных команда Гросса разгромила в гостях “Кельн” со счетом 1-5 и это притом, что два месяца назад она находилась в зоне вылета в низший дивизион. Теперь же подопечные Гросса находятся в 8-ми очках от зоны еврокубков.

Теги: Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.02.2010

Новости за 23.02 за предыдущие годы