День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.02.2010

Радость Милито Bookmark and Share

     Манчестер 2008. Штутгарт 2010. Два города, два стадиона, два соперника, которые навсегда останутся в памяти аргентинского игрока “Барсы” Габи Милито. Дело в том, что на “Олд-Траффорд” защитник в последний раз выступал в Лиге Чемпионов до поединка со “Штутгартом”. До этого матча Лиги Чемпионов аргентинец уже выступал в Примере после того, как залечил травму, а вот в европейском турнире не доводилось. И наконец, долгожданный момент наступил. Защитник снова смог помочь своей команде в Лиге Чемпионов.

    СПАСИТЕЛЬ ВАЛЬДЕС

     Это совсем не новость. Вратарь “Барсы” находится в прекрасной форме и демонстрирует это в каждом матче. В “Штутгарте” его сэйвы были достойны высшей похвалы. С годами вратарь выступает все лучше и лучше. Мало того, что он прекрасно ловит мячи, он еще и замечательно работает ногами. Можно с уверенностью сказать, что он половина команды.

    ИБРА СНОВА ЗАБИВАЕТ

     Кто говорил, что нападающий “Барсы” не забивает в важных матчах? В “Штутгарте” он забил гол, который вполне может подарить “Барсе” путевку в следующий этап Лиги Чемпионов. В этом сезоне Ибра отметился 15-ю голами и да забил в последних трех матчах. Теперь он сравнялся с Педро в списке лучших бомбардиров каталонской команды.

Теги: Виктор Вальдес, Габи Милито, , Лига чемпионов, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.02.2010

Новости за 26.02 за предыдущие годы