День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.03.2010

Максвелл: “Мы готовы к тому, что нас ждет” Bookmark and Share

     Неделю назад “Барса” победила “Расинг”, не показав при этом хорошей игры. А в матче с “Малагой” каталонцы показали все, на что способны, но победили с трудом. “Важнее всего чувствовать себя хорошо. Мы знали, что провели несколько матчей не на своем обычном уровне. Но мы старались играть хорошо”, - сказал Максвелл, который стал одним из главных действующих лиц матча.

    РАСПИСАНИЕ “БАРСЫ”

     С трудом, но все остается на прежнем уровне. “Барса” продолжает быть лидером Примеры. “Когда создается много голевых моментов, а гол не приходит, обязательно нужно забить, чтобы успокоиться. Но мы знаем, что зависим только от самих себя и продолжаем идти вперед”, - говорит Максвелл. Сейчас начинается финальный отрезок сезона. Без права на ошибку. “Сейчас нам нужно будет играть во многих матчах и это нас мотивирует, так как это очень важные матчи. Мы должны сражаться и в Лиге Чемпионов и набирать очки в Примере. В общем, мы готовы к тому, что нас ждет”.

    ЛИЧНЫЙ АСПЕКТ

     После травмы Абидаля Максвелл провел 5 матчей подряд, выходя на поле в основном составе. И продолжает набирать форму. “С каждым днем я чувствую себя все лучше. Играть по 90 минут очень важно для игрока”, - объяснил он.

Теги: Максвелл

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.03.2010

Новости за 02.03 за предыдущие годы