День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.03.2010

Вопрос доверия Bookmark and Share

     Началась последняя треть Примеры, отрезок, на котором завоевываются титулы. За три дня “Барсе” предстоит сыграть два жизненно важных матча, которые пройдут на “Камп-Ноу”. Первым станет поединок с “Валенсией” сегодня вечером. Конечно же это не финал, но из-за сложности соперника и момента, на который приходится это матч, это будут очень необходимые “Барсе” три очка, которые несомненно придадут каталонцам уверенности. Особенно после потери лидерства в Примере по разнице забитых-пропущенных. Напомним, что на данный момент первое место в таблице занимает “Реал”, который недавно вылетел из Лиги Чемпионов. “Барса” же сыграет ответный матч 1/8 финала этого европейского турнира в среду, а соперником каталонцев является немецкий “Штутгарт”.

    ГЛАВНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ

     В распоряжении тренерского штаба для этих двух матчей есть почти вся первая команда. Единственные два игрока, которые не смогут помочь, это Кейта и Абидаль, которые продолжают восстанавливаться от травм. Также сегодня не смогут принять участие в поединке Златан Ибрагимович и Пеп Гвардиола, которые были удалены в предыдущем поединке Примеры с “Альмерией”. Без шведа главной неизвестностью остается кандидатура, которую Пеп выбрал для позиции 9-ки.

    ЗАВИСЯТ ОТ ВИЛЬИ

     Третья команда Примеры испытывает большие проблемы в линии защиты. Сегодня “Валенсии” не смогут помочь Наварро, Марчена и Алексис. Более того, есть возможность, что сегодняшним соперникам “Барсы” не сможет помочь и Давид Вилья. Он и является главной проблемой Уная Эмери. Но с Вильей или без него “Валенсия” очень опасна в атаке. Поэтому предстоящий поединок представляет огромный интерес для всех любителей футбола.

Теги: Валенсия, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.03.2010

Новости за 14.03 за предыдущие годы