День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2010

Гвардиола отметил командную игру Bookmark and Share

     Тренер “Барселоны” Пеп Гвардиола, довольный выходом своей команды в следующий этап Лиги Чемпионов, отметил, что его подопечные вернули, наконец, свою игру, которую нужно сохранить до конца сезона. “Наша игра основана на взаимопомощи. Играет команда, а не отдельные игроки. Мы наконец-то снова обрели свою игру и не должны ее потерять до конца сезона”.

    ОСОБЫЙ ВЫХОД

     Хосеп Гвардиола придает огромную ценность этому выходу в следующий этап, так как в последние годы только “Манчестеру” удавалось после завоевания Кубка Европейских Чемпионов пройти стадию 1/8 финала. “Это значит, что нет ничего легкого. Это огромная радость пробиться снова в восьмерку лучших европейских команд и сыграть еще один матч Лиги Чемпионов на “Камп-Ноу”.

    МЕССИ ЛУЧШИЙ

     Естественно, тренер не обделил вниманием Лео Месси, который забил два гола в этом матче: “Искренне говорю, что он лучший, и мы не променяли бы его ни на какого другого игрока”.

    ВАЖНОСТЬ ИБРЫ И АНРИ

     С другой стороны Пеп отметил исключительную важность Ибры и Анри для команды: “У нас ничего не получится без Ибры и Анри в лучшей их форме. Также он отметил прогресс Анри в последних двух матчах, но сказал, что по прежнему хочет от него большего: “Я все еще хочу от него большего, но очень доволен его игрой. Хочу, чтобы он был более агрессивен вблизи от ворот соперника”.

    ДОВОЛЕН ИГРОЙ КОМАНДЫ

     Как бы то ни было, но Гвардиола заявил, что очень доволен игрой своей команды: “Мы были агрессивными, не давали сопернику времени на раздумья, хорошо комбинировали”.

Теги: Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.03.2010

Новости за 18.03 за предыдущие годы