День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2010

Капаррос: “Барса” делает тебя меньше” Bookmark and Share

     Бывший тренер “Севильи” и “Депортиво” считает: “В матче с “Барсой” фаворитами на победу будут они. Нам придется играть на высочайшем уровне, как в атаке, так и в защите. Нужно будет играть как можно лучше и надеяться, что это будет не день “Барсы”.

    ДЕЛАЕТ ИХ МЕНЬШЕ

     Согласно Капарросу “Барса” – это команда, которая делает тебя меньше. И ты можешь сделать на поле очень немногое. В среду каталонцы сделали меньше “Арсенал”, и я не думаю, что команда Венгера играла плохо. Просто с такой “Барсой” сложно соревноваться”.

    УСТАЛОСТЬ КАТАЛОНЦЕВ

     Капаррос думает, что “Барса” не будет уставшей после матча Лиги Чемпионов. “Думаю. Что игроки “Барсы” утомляются больше после матча, чем во время него. Они устают отвечать на вопросы журналистов”, - говорит тренер “Атлетика”.

    КЛАСИКО

     По поводу матча “Барсы” и “Реала” на следующих выходных Капаррос думает так: “Реал” очень силен физически и много забивает. Думаю, что “Барса” будет как обычно владеть мячом, а “Реал” постарается подловить ее на какой-нибудь ошибке, чтобы продемонстрировать свой футбол. Это будет открытый матч и мне будет очень интересно его посмотреть. Обе команды идут параллельными курсами”.

Теги: Атлетик Бильбао, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.04.2010

Новости за 03.04 за предыдущие годы