День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.04.2010

План работы на Страстной Неделе Bookmark and Share

     В понедельник состоятся тренировка и пресс-конференция, посвященная матчу с “Арсеналом” в Лиге Чемпионов. Сессия начнется в 20-00. Перед этим, в 19-15 с журналистами пообщаются Боян Кркич и Пеп Гвардиола.

    СБОР В ОТЕЛЕ

     Как обычно после тренировки команда соберется в отеле “Флорида”. А в день матча проведет на “Камп-Ноу” последнюю тренировку перед игрой, которая начнется в 14-00.

     Предполагается, что делегация “Арсенала” прибудет в “Барселону” сегодня в 20-00. Игроки тренироваться не будут, но в пресс-конференции в 21-15 поучаствуют.

    В СРЕДУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА “КЛАСИКО”

     По окончанию матча с “Арсеналом” “Барса” должна будет переключиться на поединок с “Реалом”. Тренировка, посвященная подготовке к “Класико”, начнется в среду в 13-00. В тоже время будут начинаться сессии в четверг и в пятницу.

    ПОЕЗДКА В МАДРИД

     В субботу команда полетит в Мадрид. В 12-15 игроки выедут с “Камп-Ноу” и направятся в аэропорт “Прат”. Матч начнется в 24-00 на “Сантьяго Бернабеу”.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Примера, Реал Мадрид, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.04.2010

Новости за 05.04 за предыдущие годы