День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.04.2010

Два поражения вдали от “Эмирэйтс” Bookmark and Share

     Не считая последнего матча группового этапа Лиги Чемпионов, “Арсенал” неизменно забивал на выезде в этом розыгрыше турнира, но победить смог лишь однажды, на поле “Стандарта”.

    ПОРАЖЕНИЕ В ПОРТУГАЛИИ

     Последний матч, который “Арсенал” играл в Лиге Чемпионов на выезде, был на поле Порту и закончился поражением англичан 1-2. По ходу матча англичане владели инициативой, но все же не смогли победить.

    СПОКОЙНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

     “Арсенал” начал выступление на групповом этапе победой на выезде над ‘‘Стандартом” со счетом 2-3. Следующий выездной матч был на поле “АЗ” и “Арсенал” сыграл вничью 1-1. Последим поединком на выезде стал матч с “Олимпиакосом’, в котором ‘‘Арсенал”, игравший вторым составом, потерпел поражение.

    КЛАССИФИКАЦИЯ В ГЛАЗГО

     Лондонцы пробились в групповой этап Лиги Чемпионов через классификационный раунд, в котором соперником “Арсенала” был “Селтик”. На выезде в Глазго подопечные Арсена Венгера победили со счетом 0-2, что значительно облегчило им задачу.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.04.2010

Новости за 05.04 за предыдущие годы