День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2010

Как всегда Педро Bookmark and Share

     Сначала казалось, что этого паренька заколдовали волшебной палочкой. Но сейчас никто уже не говорит о судьбе, удаче или случайности. Все знают, что это очень важный игрок, который помогает как раз тогда, когда очень нужен. Игрок мало-помалу завоевывал доверие тренера, пользуясь теми возможностями, которые ему предоставлял Пеп. И матч на “Бернабеу” не стал исключением.

    “ТО, ЧТО СДЕЛАЛ ЭТОТ ПАРЕНЬ, НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ”

     По окончанию Класико Пеп Гвардиола высказался по поводу Педро, который провел все 90 минут матча на высочайшем уровне: “Он невероятный игрок. Мы все знали его способности и то, что он может нам пригодиться, но то, что он дает команде, невозможно было и вообразить с самого начала. То, что сделал этот парень в этом сезоне просто невозможно описать словами. Мы очень благодарны и довольны его прогрессом, и все, что я могу просить, чтобы он продолжал в том же духе”.

    МЕШОК С ГОЛАМИ

     В первом матче на Суперкубок Испании Педро забил первый гол в этом сезоне. Последний на данный момент, 18-й, он забил в матче с “Реалом”. Нападающий вписал свое имя в историю, забив в этом сезоне во всех турнирах, где “Барса” принимала участие. И среди них было немало очень важных голов. Таких, как например, в финалах Суперкубка Европы или Клубного Чемпионата Мира.

    СПРАВА ИЛИ СЛЕВА

     Кроме того, что он продемонстрировал невероятный прогресс, он еще является разноплановым игроком. Педро может сыграть как на левом, так на правом фланге или вообще в центре атаки. И пробить он может как с левой, так и с правой ноги.

Теги: Педро Родригес, Реал Мадрид, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.04.2010

Новости за 12.04 за предыдущие годы