День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2010

Пусть серия продолжится Bookmark and Share

     После лучшей недели этого сезона “Барса” примет в среду на “Камп-Ноу” “Депортиво” и в этом матче попытается продолжить великолепную победную серию. С 14 февраля, когда “Барса” проиграла на “Висенте Кальдерон”, подопечные Гвардиолы провели 9 беспроигрышных матчей подряд и 6 подряд матчей выиграли.

    ЛУЧШАЯ ФОРМА

     Хет-трик Месси в матче с “Валенсией” положил начало великолепной победной серии, в которой были повержены такие команды как “Сарагоса”, “Мальорка” и “Реал” (на “Сантьяго Бернабеу”). Причем каталонцы забили 16 голов, а пропустили всего 3. Кроме того, можно отметить просто феноменальную форму аргентинского гения Лео Месси, который забил за это время 10 голов, а также то, что снова начал забивать Златан Ибрагимович.

    6 ПОБЕД В НАЧАЛЕ СЕЗОНА

     6 побед подряд это лучший показатель “Барсы” в этом сезоне. Причем такое уже было и в начале сезона. Каталонцы подряд побеждали в матчах со “Спортингом”, “Хетафе”, “Атлетико”, “Расингом”, “Малагой” и “Альмерией”. Эта серия прервалась ничьей на “Месталье” в матче с “Валенсией”.

    25 ПОБЕД

     Победа на “Бернабеу” стала юбилейной 25-й в Примере. До конца чемпионата осталось 7 туров. Учитывая этот факт можно сказать, что это просто невообразимый результат. В прошлом сезоне каталонцы смогли добиться 27-ми побед, 6-ти ничьих и 6 раз проиграли.

Теги: Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.04.2010

Новости за 12.04 за предыдущие годы