День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.04.2010

Бускетс: "Нет никаких оправданий – это полуфинал Лиги Чемпионов" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс очень хочет сыграть в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов с "Интером" и говорит, что у "Барсы" не должно быть никаких оправданий. "У нас есть возможность попасть в финал Лиги Чемпионов и терять ее нельзя. Мы знаем, что с "Интером" будет очень сложно играть. До этого мы провели много сложных матчей и едем в Милан не в лучшем состоянии, но все это не должно стать оправданием. Мы должны добиться хорошего для себя результата, чтобы быть спокойными перед ответным матчем".

    БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ "ИНТЕР"

     "Интер" и "Барса" уже встречались на групповом этапе в этом сезоне. Тогда "Барса" сыграла дома у миланцев в ничью, а дома победила со счетом 2-0. Бускетс утверждает, что сейчас будет гораздо сложнее: "Интер" знает нас лучше. Лучше знает, какой может быть наша тактика. Они уверены в себе после того, как прошли такую сложную команду, как "Челси", а возможность выхода в финал мотивирует их так же, как и нас".

     "В ПРИМЕРЕ ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НАС"

     Несмотря на ничью на "Корнелле", которую Бускетс признает "очень справедливой", он говорит, что в Примере все продолжает зависеть только от команды Пепа Гвардиолы: "Команда уверена, что сможет победить во всех оставшихся матчах сезона. Мы знаем, что зависим только от себя и сделаем все возможное, чтобы не упустить лидерство".

Теги: Лига чемпионов, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.04.2010

Новости за 19.04 за предыдущие годы