День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.04.2010

Жеффрен: “Это матч года” Bookmark and Share

     20-ка “Барсы” забил в субботу свой второй гол за первую команду “Барселоны”. Так же, как и в матче с “Атлетиком”, он открыл счет в поединке. Жеффрен забил благодаря высокому индивидуальному мастерству, так как при этом споткнулся в штрафной, но сумел выправить положение. “Это не новый финт. Я действительно поскользнулся. Я увидел, что меня нагоняет латераль и успел среагировать”, - заявил игрок.

    ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ГОЛОВ

     Жеффрен отметил, что это был один из его лучших голов в сине-гранатовой футболке. Кроме всего прочего, из-за ситуации, в которой он был забит. “Это может стать моим лучшим голом, учитывая то, что он был забит на “Камп Ноу”, заявил он, напоминая о том, что забил похожий мяч за “Барсу Атлетик” на “Мини Эстади”.

    “МЫ ПОКАЖЕМ НАИЛУЧШУЮ ВОЗМОЖНУЮ ИГРУ”

     Сейчас, без сомнения, все внимание команды будет сосредоточено на предстоящем матче с “Интером”. “Это будет сложный матч, но мы будем спокойны. Мы постараемся сделать все, чтобы победить”, - заявил игрок.

Теги: Жеффрен Суарес, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.04.2010

Новости за 25.04 за предыдущие годы