День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2010

Гвардиола гордится своими игроками Bookmark and Share

     После окончания матча Примеры с “Вильярреалом” Пеп Гвардиола выразил гордость за своих игроков, а также заявил, что счастлив, что они в его команде: “Я восхищаюсь своими игроками независимо от того, являемся мы чемпионами или нет. Я горжусь ими независимо от того, побеждаем мы или нет. Я горжусь тем, что я их тренер”.

    МАКСИМАЛЬНОЕ УСИЛИЕ

     “Никогда не знаешь, как отреагирует команда, но я был уверен, что мы будем стараться, так как это в наших силах. Именно за это моих игроков так любит публика и именно поэтому мы провели прекрасный матч, особенно первый тайм. Вне зависимости от того, победим мы в Примере или нет, мы уйдем на каникулы гордясь тем, чего добились”.

    ОТСУТСТВИЕ ИБРАГИМОВИЧА

     Новостью основного состав стало присутствие в нем Бояна и отсутствие Ибрагимовича. Гвардиола заявил прямо: “Златан превосходнейший игрок, просто отличный. Но дело в том, что у нас есть еще один малыш, который тоже хорош”.

    ПОХВАЛЫ БОЯНУ

     Вот что тренер сказал непосредственно про самого Бояна: “Вы уже знаете мое к нему отношение. Он забил великолепный гол и прекрасно поработал, что хорошо как для него, так и для клуба. Я очень им доволен. Он много работал и имеет то, что заслужил”.

    ЧАВИ – ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

     Несмотря на то, что участие Чави в матче было под вопросом, он все-таки вышел в основном составе. Гвардиола подтвердил, что полузащитник играл с травмой и добавил: “Он пример для подражания, так как знал, что мы в нем нуждаемся и сделал над собой это усилие”.

Теги: Вильярреал, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.05.2010

Новости за 02.05 за предыдущие годы