День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2010

“Вильярреал” покорился Месси Bookmark and Share

     Безусловно, Лео Месси понимал перед матчем с “Вильярреалом”, что это одна из немногих команд, которым он еще ни разу не забивал. Более того, ему явно кто-то напомнил, что он не забивал уже в течение 5-ти матчей. Но вместо того, чтобы нервничать, молодой гений вышел на поле и сделал то, что лучше всего умеет: начал играть в футбол. И ему понадобилось всего 18 минут, чтобы исправить все то, о чем речь шла выше.

    ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО “ХЕРЕС”

     Из 19 команд, которые на данный момент выступают в Примере кроме “Барсы” осталась теперь только одна, которая умудрилась не пропустить от аргентинца. Чтобы забить “Вильярреалу” Лео понадобилось 6 сезонов. Учитывая то, что “Херес” уже почти на 100% отправится в Сегунду, его игроки могут с гордостью говорить о том, что им Лео Месси забить не удалось.

    КОНЕЦ БЕЗГОЛЕВОЙ СЕРИИ

     Благодаря голу, забитому в ворота “Вильярреала” закончилась худшая бомбардирская серия Месси в этом сезоне, которая состояла из 5 сухих матчей. До этого такие серии длились не более трех матчей. В прошлом же году его худшая серия длилась 4 матча.

Теги: Вильярреал, Лео Месси, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.05.2010

Новости за 02.05 за предыдущие годы