День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2010

Педро: “На “Эль Мадригале” мы добыли уверенность в себе” Bookmark and Share

     Всегда непросто вновь побеждать после вылета из такого престижного турнира, как Лига Чемпионов, но "Барса" смогла добиться победы над "Вильярреалом". Лидер добился очень важной виктории: “Было очень сложно воспрянуть духом, но мы смогли это сделать. Матч был очень важен для нас и мы вышли на поле заряженные на борьбу и провели великолепный поединок. Мы добыли уверенность в себе”.

    СЛОЖНО ДО САМОГО КОНЦА

     “Тенерифе”, “Севилья” и “Вальядолид” станут последними соперниками “Барселоны” в Примере сезона 2009-10. Нападающий каталонцев заверил: “Я не сомневаюсь, что сложно будет до самого конца. Но мы способны набрать эти 9 очков и стать чемпионами”.

    “НЕЛЬЗЯ ОСТУПАТЬСЯ”

     Поэтому Педро настаивает, что никак нельзя терять ни одного очка, особенно учитывая ход “Реала”: “мы должны понять, что нельзя терять ни одного очка, так как “Реал” не ошибается”.

    90 ОЧКОВ В ПРИМЕРЕ

     Благодаря победе над “Вильярреалом” подопечные Гвардиолы набрали в Примере 90 очков, на 3 больше, чем в прошлом сезоне, когда они стали чемпионами. “Было очень сложно улучшить наши показатели. Кажется невероятным, что набрав столько очков, мы еще не являемся чемпионами”, - заявил Педро.

    МУНДИАЛЬ

     На вопрос по поводу его участия в Мундиале Педро сказал: "Я бы очень хотел принять в нем участие, так как это самая главная цель любого футболиста. Но я спокоен, продолжаю работать как и раньше, а решать нужно тренеру".

Теги: Вильярреал, Педро Родригес, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.05.2010

Новости за 03.05 за предыдущие годы