День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.05.2010

Гвардиола в “Севилье” только побеждает Bookmark and Share

     Три очка в матче с “Севильей” жизненно необходимы, в том случае если “Барса” хочет подойти к последнему туру Примеры в роли лидера чемпионата, а может быть и вообще победить, если “Реал” проиграет “Атлетику”. Оба раза при Гвардиоле в роли главного тренера “Барса” одерживала на поле “Севильи” победу, что вселяет оптимизм перед предстоящим поединком.

    0-3 В НАЧАЛЕ ТУРМАЛЕТА

     Турмалет прошлого года начинался для “Барсы” на поле “Севильи”. Тогда андалусийцев огорчили Самюель Это’о и дважды Лео Месси. В итоге “Барса” набрала 12 очков из 12 возможных в том испытании.

    СЛАДКО-ГОРЬКИЙ ПРИВКУС

     Последний раз “Барселона” победила “Севилья” на “Санчес Писхуан” в ответном матче Кубка Короля. Это стало возможным благодаря голу Чави, но счет 0-1 оказался недостаточным, чтобы выйти в следующий этап по сумме двух встреч. Та победа имела сладко – горький вкус, так как стала прощальной в кубке Испании.

Теги: Королевский кубок, Примера, Севилья, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.05.2010

Новости за 08.05 за предыдущие годы