День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.05.2010

Пуйоль: “Матч с “Вальядолидом” не будет легкой прогулкой” Bookmark and Share

     Остается один маленький шаг для того, чтобы Карлес Пуйоль снова поднял Кубок чемпионов Примеры перед своими болельщиками. Это будет особенное событие, так как с сезона 1997-98 “Барселона” не становилась чемпионом на “Камп Ноу”. “Сам факт победы прекрасен, но сделать это перед своими болельщиками – это плюс”, - заявил капитан.

    КАПИТАН УВЕРЕН

     Несмотря на то, что игра будет проходить на “Камп Ноу”, где “Барселона” не потерпела в этом сезоне ни одного поражения, а также соперником будет команда, которая в шаге от вылета во второй дивизион, Карлес Пуйоль уверен: “Это будет очень сложный матч с противником, который играет очень уверенно. Нет легких матчей. И этот не станет легкой прогулкой”.

    ВОЗМОЖНО ВОЗВРАЩЕНИЕ ИНИЕСТЫ

     Андрес Иниеста работает изо всех сил, чтобы вернуться в строй к воскресному матчу. Карлес Пуйоль, который тренировался вместе со своим товарищем, отметил: “Нужно будет узнать, как он себя чувствует, а затем слово будет за медиками. Но если бы я чувствовал себя хорошо, я бы сыграл”. “Он заслуживает того, чтобы сыграть в этом, последнем, матче”, - добавил он.

    ОТСУТСТВИЕ ЧАВИ

     На вопрос об отсутствии в матче с “Вальядолидом” Чави капитан заявил: “Это основной игрок. Но я уверен, что на его место выйдет игрок, который тоже сыграет великолепно”.

    ВАЛЬДЕС И ПЕДРО

     В свою очередь Карлес выразил гордость за то, что Вальдес и Педро вошли в предварительный список игроков, вызванных в сборную Испании на Мундиаль и выразил желание, что все на этом не остановится: “Они этого заслуживают. Я бы вызвал их с закрытыми глазами. Я очень хочу, чтобы они оказались в окончательном списке”.

Теги: Вальядолид, Карлес Пуйоль, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.05.2010

Новости за 12.05 за предыдущие годы