День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2010

Все как обычно Bookmark and Share

     Несмотря на то, что от результата предстоящего поединка зависит титул Примеры, Гвардиола не пожелал отказываться от привычного распорядка и провел последнюю тренировку команды на “Камп Ноу”, как это обычно и бывает в день домашнего поединка.

    БЕЗ МАКСВЕЛЛА

     Были все. Даже дисквалифицированный Чави. Но не было только Максвелла, который травмирован и пробудет вне игры около трех недель. Таким образом, 21 игрок, среди которых был и Тиаго Алькантара, занимался на поле, где в 21-00 начнется матч заключительного тура Примеры, который смело можно назвать одним из самых важных в этом году.

    ЗАВИСИТ ОТ ИНИЕСТЫ

     Если Чави сыграть не сможет, то вот Андрес Иниеста уже будет в распоряжении Пепа Гвардиолы. Пока полузащитник разрешения медиков на игру не получил, хотя последнюю неделю занимался абсолютно нормально с основной группой, что дало тренеру основание полагать, что некоторое время в матче он поучаствовать сможет.

    ВИЗИТ ГУДЬОНСЕНА

     Своим бывшим одноклубникам нанес визит Эйдур Гудьонсен. Исландец, который теперь защищает цвета “Тоттенхэма”, не захотел упустить возможность поприветствовать своих товарищей и пожелать им удачи перед решающим матчем с “Вальядолидом”.

    ПОЕЛИ И ДОМОЙ

     По окончанию тренировки игроки поели, и тренер отпустил их по домам. До 19-15 у них будет свободное время, а потом они должны будут вернуться на “Камп Ноу”, чтобы сразиться за чемпионский титул.

Теги: Андрес Иньеста, Вальядолид, Примера, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.05.2010

Новости за 16.05 за предыдущие годы