День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.07.2010

"Барса" сразится с "Миланом" в Кубке Гампера Bookmark and Share

     Уже известна дата проведения Кубка Гампера в этом году, а также соперник "Барселоны". В пятницу вечером новый президент "Барселоны" Сандро Россель заявил о договоренности с "Миланом" насчет товарищеского матча, который каждый год организовывается каталонским клубом для демонстрации новой команды перед следующим сезоном. Поединок между "Барсой" Гвардиолы и одной из сильнейших европейских команд состоится в среду 25 августа.

    ВТОРОЙ ВИЗИТ "МИЛАНА"

     Это будет не первое участие "Милана" в Кубке Гампера. Летом 2004 года итальянцы уже приезжали сразиться за этот трофей. Тогда каталонцы победили благодаря голам Жюли и Иньесты, которые смогли ответить на гол Сержиньо.

    ПРИЗНАНИЕ РОНАЛЬДИНЬО

     Сандро Россель отметил также, что "соперником будет "Милан" не из-за того, что там играет Роналдинью, а из-за того, что это "Милан". "Это одна из сильнейших в мире команд, а нам хочется завоевать Кубок Гампера с сильным соперником", - сказал он. Но президент также заявил, что если приедет Роналдинью, а это будет первый раз, когда он вернется на Камп Ноу после ухода из команды, "нам бы хотелось поблагодарить его за все годы, которые он провел здесь".

Теги: Кубок Гампера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.07.2010

Новости за 03.07 за предыдущие годы