День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.07.2010

Пуйоль: "Эту комбинацию мы наигрываем в "Барсе" Bookmark and Share

     Абсолютно очевидно, что гол Карлеса Пуйоля в ворота немцев как две капли воды похож на тот, который он забил "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу". Сегодня днем он признался, что эта комбинация была придумана в "Барсе" и они с Хави решили ее осуществить и в сборной. "Эта стратегическая комбинация. Меня никто не крыл и мне было легко идти на мяч. К счастью, мяч попал в ворота", - сказал он.

     "Эту комбинацию мы придумали в "Барсе" и два дня назад сказали дель Боске, что можно было бы попробовать использовать ее", - добавил Пуйоль.

    ЗАСЛУГА ВСЕЙ КОМАНДЫ

     Пуйоль не согласен, что победа – целиком его заслуга, он предпочитает говорить об успехе всей команды. "Мой гол был важным моментом, но я считаю, что вся сборная сыграла просто превосходно. Мы заслуживали больше голов", - заявил Карлес, который считает, что 1-0 слишком скромный результат.

Теги: Карлес Пуйоль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.07.2010

Новости за 09.07 за предыдущие годы