День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2010

Оскар Гарсия: "Барса" - моя жизнь" Bookmark and Share

     Новый тренер "Хувениль А" прошел все молодежные команды "Барсы" и дебютировал в первой команде с легкой руки Йохана Кройфа. Он приступает к новому этапу своей карьеры с большим воодушевлением: "Я этого не ожидал, но когда мне предложили тренировать "Хувениль А", я был очень доволен таким доверием".

    ЗНАЕТ ФИЛОСОФИЮ "БАРСЫ"

     Оскар Гарсия уверяет, что "Барса" – это его жизнь: "С детских лет я хотел играть здесь и моя мечта сбылась. Я очень благодарен, что являюсь частью клуба". Гарсия воспринимает футбол так, как его научили в "Барсе" и будет использовать в работе опыт игрока. "Я прекрасно знаю философию "Барсы" и уверен, что это лучший способ играть в футбол", - говорит он.

    "ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ"

     Хосеп Гвардиола и Андони Субисаррета уже высказали свое желание использовать игроков кантеры, когда не хватает футболистов в первой команде. По этому поводу Гарсия считает, что "Барса" переживает исторический момент и игрокам нужно использовать этот уникальный шанс".

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.08.2010

Новости за 04.08 за предыдущие годы