День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2010

Пекин: последний этап Bookmark and Share

     Столица Китая вновь принимает "Барсу" три года спустя. И снова соперником каталонцев станет "Пекин". А вот место проведения матч изменится. Прошлый раз поединок проходил на "Пекин Фенгтай Стэдиум", а на этот раз пройдет на стадионе "Птичье Гнездо", который во время прошлого визита "Барсы" еще не был закончен.

     Этап в Пекине начался с пресс-конференции, в которой принял участие Пеп Гвардиола, а также Лео Месси, который вновь стал самым популярным игроком в порту.

    ВИЗИТ НА ЭКСПО ШАНХАЙ

     В пятницу вице-президенту Хосепу Мария Бартоломеу и членам дирекции Жорди Моа и Дидак Ли предстоит полететь в Шанхай на Экспо 2010. А вечером в Пекине состоится встреча с местными туроператорами, чтобы предложить Каталонию в качестве места для посещения туристами.

     Также ожидается, что Алвеш и Адриано посетят "Найк Таун" в Пекине, а остальная часть команды примет участие в акции Гербалайф. Также запланирована двойная тренировка.

    ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА НА ПТИЧЬЕМ ГНЕЗДЕ

     В субботу состоится первая тренировка "Барсы" на Птичьем Гнезде, стадионе, на котором проходило открытие Олимпийских Игр 2008 года. А в воскресенье пройдет последний матч азиатского турне "Барсы" на том же стадионе.

Теги: Календарь, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.08.2010

Новости за 05.08 за предыдущие годы