День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.08.2010

Двойная тренировка для подготовки к Суперкубку Bookmark and Share

     Утром на "Сьюдад Депортива" занимался 21 игрок, как и на вчерашней тренировке, в то время как на вечерней части занятия было на одного меньше, так как Ойер выполнял индивидуальные упражнения из-за полученного повреждения.

    ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ С ДВОЙНОЙ ТРЕНИРОВКОЙ

     Сегодня по плану тренировка была двойной. Это единственный подобный день на этой неделе. В четверг и пятницу будет всего по одной тренировке. В первом случае в 21-00, а во втором в 11-00. В субботу команда вылетит в Севилью, где в 23-30 на "Рамон Санчес Писхуан" состоится первый матч на Суперкубок Испании.

    МНОГО КАНТЕРАНО

     Напомним, что из-за того, что большинство футболистов первой команды играет товарищеские матчи за свои национальные сборные, Пеп Гвардиола может рассчитывать только на 8 игроков. Именно поэтому на тренировках присутствует очень большое количество игроков "Барсы Атлетик".

    В ЧЕТВЕРГ ВОЗВРАТЯТСЯ 12

     В четверг вечером приступят к тренировкам вернувшиеся из национальных сборных еще 12 игроков первой команды. Вальдес, Пуйоль, Пике, Бускетс, Хави, Педро и Вилья из Испании, Касерес из Уругвая, Месси из Аргентины, Ибрагимовчи из Швеции, Глеб из Беларуси и Алвеш из Бразилии. Жеффрен и Боян вернутся на день позже.

Теги: Суперкубок Испании, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.08.2010

Новости за 11.08 за предыдущие годы