День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2010

Бускетс: "Нас отличают амбиции" Bookmark and Share

     Серхио Бускетс дал первую пресс-конференцию после летних каникул, в которой заверил, что команда готова к ответному матчу против "Севильи".

    ЖЕЛАНИЕ ПОБЕЖДАТЬ

     На вопрос о том, не снизилась ли мотивация после победы на Мундиале, Бускетс ответил: "В прошлом году мы уже продемонстрировали, что завоевание титулов не влияет на наше желание побеждать и дальше. Мы всегда будем играть на победу". Бускетс считает, что самое главное сейчас, сконцентрироваться на игре с "Севильей".

    ПОДКРЕПЛЕНИЕ ИЗ "БАРСЫ АТЛЕТИК"

     Серхио является на данный момент единственным опорником в первой команде. Но этот факт никоим образом не пугает его. Он уверен, что игроки кантеры могут должным образом подменить его в случае надобности: "Ориоль Ромеу очень хорошо подготовлен физически. Теряет мало мячей. Он совершенный игрок". Также он уверен, что Дос Сантос игрок атакующего плана и будет хорошим подспорьем Хави и Иньесте.

    МАЛЕНЬКАЯ КОМАНДА

     В этом сезоне команда "Барсы" состоит из 22 игроков, но это не волнует Бускетса: "Если не будет травм, то наша этого количества игроков вполне хватит для поставленных задач".

Теги: Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.08.2010

Новости за 20.08 за предыдущие годы