День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2010

Пике: "Мы все готовы" Bookmark and Share

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике уверен, что первый матч с "Севильей" (3-1) состоялся слишком рано для сборников. Также он отметил позитивную сторону игры сборной Испании с мексиканцами: "Конечно, такой товарищеский матч перед первым официальным матчем очень выматывает. Но я чувствую себя прекрасно. Готов сыграть в субботу против "Севильи".

    У "СЕВИЛЬИ" ПРЕИМУЩЕСТВО

     Пике не считает, что проигрыш "Севильи" и предстоящий ответный матч В Лиге Чемпионов даст преимущество "Барсе". "Это два разных турнира и "Севилья" захочет победить в Суперкубке. Как они, так и мы сконцентрируемся только на матче в субботу" – заявил он.

     И добавил: "Ясно, что у них сейчас есть преимущество. Нам нужно отыгрываться, но "Камп Ноу" нам поможет. Наши болельщики делают матчи для соперников немного дольше".

    "ПРИМЕРА БУДЕТ ИНТЕРЕСНОЙ"

     Отвлекаясь от предстоящего матча, Пике прогнозирует очень интересный чемпионат в этом году. "Будет очень интересно. "Барса" и "Реал" очень разные команды, несмотря на то, что Моуринью говорит, что это две команды атакующего плана с разными тренерами и превосходными игроками". Жерар не говорит, что другие команды не будут бороться за титул: "За титул будут бороться много команд, но "Реал" и "Барса" точно".

    ДОВОЛЕН КОМАНДОЙ

     Также он высказался по поводу самого обсуждаемого вопроса на данный момент: "Думаю, что все еще впереди, но мы и сейчас совершенная команда с 19 игроками первой команды и футболистами "Барсы Атлетик". Наша команда великолепна. Мы хотим быть чемпионами и уже доказали это".

Теги: Жерард Пике, Суперкубок Испании, Титулы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.08.2010

Новости за 20.08 за предыдущие годы