День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.09.2010

Эксперты по пенальти Bookmark and Share

     В последнее время вратари "Барсы" отбивают все пенальти, назначенные в их ворота. И взятый 11-метровы удар в матче с "Расингом" тому подтверждение.

    7 ОТБЫТЫЙ ВАЛЬДЕСОМ

     Пенальти, который отбил Вальдес в матче с "Расингом", стал 7-м в его профессиональной карьере. Отдельно стоит отметить сезон 2006-07, когда ему удалось отбить сразу три (в поединках с "Депортиво", "Мальоркой" и тем же "Расингом".

    ПЕНАЛЬТИ ПИНТО

     4 марта 2009 года навсегда останется днем отбитого Пинто пенальти. "Барса" была в шаге от попадания в финал Кубка Испании. В первом матче каталонцы победили со счетом 2-0, а во втором "Мальорка" забила первой и всего один гол мог все испортить. И как раз тогда арбитр назначил пенальти в ворота "Барсы". А Пинто его взял. После этого Месси сумел сравнять счет и команда Гвардиолы вышла в финал на "Месталье".

    ГЕРОЙ ГАМПЕРА

     Кроме того, второй вратарь "Барсы" стал настоящим героем Кубка Гампера, отбив в серии послематчевых пенальти три удара с точки. Зеедорф, Пирло и Янкуловски не смогли пробить вратаря каталонцев.

Теги: Виктор Вальдес, Хосе Мануэль Пинто, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.09.2010

Новости за 02.09 за предыдущие годы