День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.09.2010

Серхио: "Мы никогда не сомневаемся" Bookmark and Share

     После восстановительной тренировки для игроков, вышедших на матч с "Панатинаикосом", Бускетс поучаствовал в пресс-конференции. По поводу Лиги Чемпионов полузащитник уверен: "Результат был не таким уж и большим, несмотря на 5 голов, которые мы забили. Просто мы могли забить еще 2 или 3".

    ЗАБЫТЬ МАТЧ С "ЭРКУЛЕСОМ"

     Футболист полностью согласен со своими товарищами по команде: "Матч с "Эркулесом" нужно забыть. Мы всегда выходим на поле с одинаковым настроением. Мы хотим побеждать. Но нельзя забывать также и о таком же желании соперников". Бускетс полностью принимает всю критику за конец прошлой недели: "Мы очень опытная команда, но любая команда может провести неудачный матч. Мы должны проанализировать произошедшее и сделать так, чтобы подобное больше никогда не случилось".

    МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ

     Бускетс считает, что матч с греками был не идеален: "Идеального матча не бывает .В идеальном матче мы бы не пропустили гол. Кроме того, мы упустили множество верных голевых моментов". В любом случае он отметил, что третий гол его команды был просто произведением искусства: "Две стеночки Педро и Хави, великолепное завершение. Но для меня самое главное было то, что это гол придал нам спокойствия перед перерывом".

    ВИЗИТ НА "ВИСЕНТЕ КАЛЬДЕРОН"

     Бускетс никогда еще не побеждал в матче на "Висенте Кальдерон". Ни Бускетс, ни еще множество игроков этой команды "Барсы". Кроме Пуйоля, Хави, Иньесты, Вальдеса и Месси, которые принимали участие в памятном поединке сезона 2006-07, который закончился со счетом 0-6 в пользу каталонцев. "Мы должны очень хорошо подготовиться и сыграть в свою игру. Статистика существует, чтобы ее опровергать. И мы постараемся сделать это в воскресенье в Мадриде".

Теги: Лига чемпионов, Примера, Сержи Бускетс, Эркулес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.09.2010

Новости за 16.09 за предыдущие годы