День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.10.2010

"Барса" делает больше перехватов Bookmark and Share

     Несмотря на то, что "Барса" Гвардиолы за два прошлых сезона завоевала все возможные титулы, она продолжает показывать огромную интенсивность в игре. За матчи начала сезона каталонцы сделали 460 перехватов, что составляет 58 за матч. Таким образом, подопечные Гвардиолы превзошли свои результаты двух прошлых сезонов.

     МИЛИТО – ЛИДЕР

     Аргентинский защитник на данный момент является лидером по перехваченным мячам в соотношении с проведенными на поле минутами. За 201 минуту в игре Милито сделал 34 перехвата, что составляет один перехват в 5,9 минуту.

     ПИКЕ И МАКСВЕЛЛ

     Два товарища по защите Милито, Пике и Максвелл, занимают второе и третье место в этом рейтинге. Каталонец перехватывает мяч каждые 9,5 минут, что равняется 72 мячам в целом. А бразилец делает перехваты каждые 11,3 минут, что составляет 46 мячей.

     МАСКЕРАНО

     Хавиер Маскерано подтверждает свою славу "перехватчика". Аргентинец, который не является номинальным защитником, сделал 21 перехват. Получается, что перехватывает мяч каждые 11,5 минут.

Теги: Габи Милито, Жерард Пике, Максвелл, Статистика, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.10.2010

Новости за 13.10 за предыдущие годы