День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.10.2010

Обновленный лидер Bookmark and Share

     В начале этого сезона "Валенсия" непобедима. С 16 очками она возглавляет таблицу Примеры. У нее на счету 5 побед и только "Атлетико" смог добиться ничьей в матче с командой Эмери. Его подопечные хотят сразиться с "Барсой" и "Реалом", и в эту субботу у них будет первый шанс продемонстрировать свои способности.

     УХОД ВИЛЬИ И СИЛЬВЫ

     Президенту "Валенсии" Мануэлю Льоренте было совсем нелегко после ухода из команды ее лидеров Давида Вильи и Давида Сильвы. Сложнейшей задачей было восполнить их отсутствие. Вилья ушел в "Барсу", а Сильва пополнил ряды "Манчестер Сити". Кроме того, стоит прибавить уход Жигича, Марчены и Алекса.

     ДОСТОЙНАЯ СМЕНА

     В "Валенсию" пришло 6 игроков: Фегули, Рикардо Кошта, Тино Кошта, Топал, Сольдадо и Адуриц. И всего за полтора месяца проект Эмери дал плоды. Тино Кошта и Топал прибавляют силы в центре поля, а Сольдадо и Адуриц начали забивать голы на радость болельщикам.

     ХУАН МАТА ОСТАЛСЯ

     Он пришел в "Валенсию" в 2007 году из второй команды Реала и Рональд Куман сделал ставку на молодого игрока. С уходом же Вильи и Сильвы Мата и вовсе стал практически самым важным игроком команды, а вместе с Хоакином и Пабло Эрнандесом они помогли команде прекрасно стартовать в этом сезоне.

Теги: Валенсия

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.10.2010

Новости за 13.10 за предыдущие годы