День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.10.2010

Пуйоль: "Мы не сомневаемся" Bookmark and Share

     Спустя 15 дней футбол возвращается на "Камп Ноу". И не просто так. На стадион "Барсы" пожалует лидер Примеры. К сожалению, каталонцы потеряли на своем поле в этом сезоне 5 очков, что является аномальной для этой команды ситуацией. Но в последнее время Барса выиграла все возможные титулы и просто не может не заслуживать доверия. "В год триплета мы тоже начали не очень", - сравнил капитан "Барселоны". "Я верю в команду. Мы не сомневаемся и полностью готовы", - заявил он. Пуйоль верит в то, что победа над Валенсией "поможет обрести уверенность и поменять динамику".

     4 ОЧКА ИЗ 9

     Таков баланс "Барсы" в домашних встречах этого сезона. "Это не нормально, потерять 5 очков в матчах с заведомо более слабыми соперниками. Команды выходят на матчи с нами очень мотивированными и уже доказали, что любой соперник может тебя обыграть. Неудачи на "Камп Ноу" не кроются в физических проблемах. Из-за Мундиаля сезон был более длинным, но команда в порядке".

     ПОХВАЛЫ ЛИДЕРУ

     "Валенсия" едет на "Камп Ноу" в ранге лидера таблицы Примеры. Команда Эмери потеряла только два очка на "Месталье" в матче с "Атлетико". "Это очень сильная команда и будет очень сложно", - говорит защитник "Барсы". "Из нее ушли важные игроки, но пришли не менее сильные. Если они продолжат в том же духе, то смогут закрепиться на вершине таблицы. Это одна из лучших команд на данный момент".

Теги: Валенсия, Карлес Пуйоль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.10.2010

Новости за 15.10 за предыдущие годы