День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.10.2010

Жорди Альба: "Ничья не пойдет" Bookmark and Share

     "Валенсия" приедет на "Камп Ноу" в роли лидера Примеры, показав очень впечатляющее сезона. Несмотря на уход таких важных игроков как Вилья или Сильва, команда Эмери продолжает быть очень сильным коллективом: "Ничья не пойдет, так как мы сейчас в отличной форме и нужно этим пользоваться. Мы вполне можем победить "Барсу".

     ЗВЕЗДА "БАРСЫ" ДОБИЛАСЬ УСПЕХА В "ВАЛЕНСИИ"

     Первые шаги в футболе Альба сделал будучи игроком "Барселоны". Начал свой путь в категории "Алевин", а ушел, когда находился в категории "Кадет". Его выбрали за отличную скорость и исключительные способности. Он доучился в школе "Валенсии", провел год в аренде в "Химнастике", а затем уж дебютировал за первую команду "Валенсии" в прошлом сезоне.

     "СЫГРАЕМ ПРОТИВ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ В МИРЕ"

     Несмотря на веру в возможности "Валенсии" достичь хороших результатов в поединке с "Барселоной", Альба говорит, что его команде придется выложиться полностью, чтобы достичь этого. "Мы встретимся с, по крайней мере для меня, лучшей командой мира. Матчи на "Камп Ноу" всегда очень сложны и нужно выходить с запредельной мотивацией", - заявил бывший футболист "Барсы".

Теги: Валенсия, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.10.2010

Новости за 15.10 за предыдущие годы