День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.10.2010

Гвардиола: "Победа в таких матчах стоит больших усилий" Bookmark and Share

     Это не было так уж сложно, но все-таки "Барса" смогла отыграться и, проведя великолепный второй тайм, вырвать победу. Тренер каталонцев очень высоко оценивает действия своих подопечных: "Они сыграли очень хорошо и сделали огромный шаг вперед". "Победа в таких матчах дается очень тяжело", - объяснил он.

     ПОБЕДА НАД ВЕЛИКОЛЕПНОЙ КОМАНДОЙ

     Пеп считает, что этот матч был "как две капли воды похож на прошлогодний". Гвардиола говорит, что в первом тайме "Валенсия" превзошла "Барсу", а во втором каталонцы значительно улучшили свою игру. "Игроки провели матч очень хорошо, зрители также внесли свою лепту. Мы победили в важнейшем матче команду, выдающуюся во всех отношениях", - заявил он.

     УРОК

     Тренер считает: "Матч с "Валенсией" был для нас прекрасным уроком. В первом тайме, как мы ни пытались, не смогли ничего поделать. Во втором мы исправились. В этих игроках нельзя сомневаться и они это доказали".

     ПОХВАЛЫ ХАВИ И ИНЬЕСТЕ

     По поводу автора первого мяча Андреса Иньесты Пеп заявил: Эон снова продемонстрировал свою замечательную многофункциональность". А насчет Хави Эрнандеса отметил: "Он сделал невообразимое усилие. Мы старались вернуть его в строй. Но мы не хотим его терять снова. Посмотрим на то, как будут продвигаться его дела. Мне кажется, что сейчас он не сможет играть каждую неделю, но посмотрим".

Теги: Андрес Иньеста, Валенсия, Пеп Гвардиола, Примера, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.10.2010

Новости за 17.10 за предыдущие годы