День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.10.2010

Пуйоль: "Команда все еще голодна" Bookmark and Share

     Капитан "Барселоны" защищает цвета своей команды уже 11 лет и не может допустить и мысли, что болельщики в ней сомневаются. Пуйоль знает, что завоевывать титулы очень непросто, так как в его карьере были этапы и вовсе без титулов. Он считает, что в матче с "Валенсией" "Барселона" "показала, что хочет продолжать побеждать и все еще голодна до титулов".

     РЕАКЦИЯ КОМАНДЫ

     Одним из поводов для гордости за "Барсу" является ее способность сражаться, которую она продемонстрировала в матче с "Валенсией": "Самое главное – это способность отреагировать, так как когда дела идут плохо, необходимо проявлять характер, что мы и продемонстрировали в субботу". Насчет победы капитан считает, что самое главное – это три очка: "Самое главное продолжать набирать очки. Но за последнее время это были самые сложные три очка, так как ради них пришлось очень сильно потрудиться".

Теги: Валенсия, Карлес Пуйоль, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.10.2010

Новости за 17.10 за предыдущие годы